Ватерполисты «Динамо» победно завершили II тур Чемпионата России

Ватерполисты «Динамо» победно завершили II тур Чемпионата России по водному поло 10 октября состоялась третья игра второго тура Чемпионата России. Соперниками астраханского «Динамо» стала команда РЦОП г. Минск. С первых же минут игры ватерполисты «Динамо» (Астрахань) продемонстрировали грамотные и строгие действия, обозначив фаворита встречи. Астраханцы играли в свою игру, молниеносно наращивая преимущество. К концу четвертого периода разница в счете составила 19 мячей в пользу астраханского «Динамо». «Динамо» г. Астрахань — РЦОП г. Минск 24:5 (4:0; 6:4; 7:1; 7:0) Сегодня в заключительном матче чеховского тура астраханские динамовцы без особых усилий переиграли команду ВМФ г. Санкт-Петербург. Взяв инициативу в свои руки в самом начале матча, подопечные Дмитрия Стратана к первому перерыву установили преимущество над соперниками в три мяча. До конца игрового времени питерским ватерполистам отыграться так и не удалось, динамовцы действовали уверенно и сводили на нет все попытки соперника на захват лидерства. «Динамо» г. Астрахань — ВМФ г. Санкт-Петербург 15:8 (4:1; 5:2; 2:2; 4;3)